Elemer Vass *
(Budapest 1867-1957) Bäuerliche Idylle, links unten signiert: Vass, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elemer Vass *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |