Hannes Peherstorfer*
(Linz 1895-1969) Sommer im Mühlviertel - Bei Gallneukirchen, rechts unten signiert und datiert: Hans Peherstofer Juli 1944, Rückseite betitelt, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hannes Peherstorfer*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |