Karl Maria Pagler *
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert) Berchtesgadener Land mit dem Staufen, signiert: Karl Maria Pagler., datiert: 1922, Öl auf Karton, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Maria Pagler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |