Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Der Maler malt sein Modell, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 34/99, in der Platte spiegelverkehrt signiert: F. Aigner, datiert: (19)69, bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ukázat výsledky aukce
- Damenring
- Poststück - Ostmark 9 Einschreibebriefe mit Sondermarkenfrank.,
- Konvolut von 2 Büchern zum Thema k. u. k. Kriegsmarine, beide zum 'reservierten Gebrauche' (geheim):
- ** - Österr. - Partie meist Schwarzdrucke mit etwas Buntdrucken etc. meist Euro mit etwas ATS,
- Acht Pfeilspitzen und drei Rasiermesser,