Tatare
Keramik, Anfang 20. Jh. heller Scherben, färbig staffiert, undeutlich gemarkt "G. & St" ? Höhe 78 cm beschädit, fehlen Finger, Dolchgriff, Arm angeklebt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:58
- Vyvolávací cena:
Tatare
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |