Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Nackte Körper im Wald, signiert: A. Wach, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena: