Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Madonna mit Jesusknaben mit einem Schmetterling spielend, signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 114,5 x 93,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Stefanie von Trauttweiller *