Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg, 1946 geb.) Thomas Bernhard Im Café Bräunerhof 1988, Schwarz-Weiß-Foto, signiert: Sepp Dreissinger, Darstellungsgröße ca. 50 x 75 cm, Blattgröße ca. 60 x 84 cm, Blattrand fleckig, Wechselrahmen, beschädigt, Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp Dreissinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |