Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien, unten signier: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 36 x 68 cm, Blattgröße ca. 50 x 80 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: