Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Fledermaus, rechts unten signiert und datiert: Attersee 27. Mai (19)93, Stiftzeichnung auf Papier, ca. 23 x 16 cm, Passepartout (fleckig), Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: