Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "An der Schwelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 49 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.25, Nr.125
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |