Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Akt/Bewegungsstudie, handsigniert ...-Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 52 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, linker und unterer Blattrand beschnitten
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |