Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Naturalistische Körperstudien, handsigniert N. B.-Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 46 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |