Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Das störrische Mammut", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8 x 19,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |