Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Venus beschwichtigt Mars", handsigniert, datiert Hrdlicka 1981, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 60 cm, unter Glas, Glas links unten ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |