Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Frühlingsboten, handsigniert, datiert Rob. Voit 1933, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |