Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Aufgebrachtes Zebra vor scheuenden Wildhunden, handsigniert, datiert F. Roubal 1932, Öl auf Leinwand, 60,5 x 93 cm, schwarzer Profilholzrahmen, kleine Druckstelle, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |