Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Hügellandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61,5 x 76 cm, gerahmt, gering verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |