Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Wolkige Landschaften, handsigniert, datiert Gregor Traversa 10/11.1990, 2 kolorierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 17 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |