Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Olmütz", handsigniert, datiert Scheu 1908, sowie Nachlass-Stempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 32 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |