Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) Dorflandschaft im Morgennebel, handsigniert, datiert Schmidtbauer 42, Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |