Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Im Lazarett, handsigniert, datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Nr. 4 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgroße 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |