Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Madonna mit Kind, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |