Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Chioggia", handsigniert Kassecker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |