Speisezimmertisch um 1900/10
aus Buchenholz, sowie buchefurniert, rotbraun gebeizt, politiert, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, rechteckige, ausziehbare Platte, 110 x 100 cm (240 x 100 cm), Fußenden mit poliertem Zierbeschlag aus Messing, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Speisezimmertisch um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |