Provinzieller josephinischer Kasten um 1800
Fichten- und Kirschholz massiv, in Feld- und Sternform intarsiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, mit diversen Glasfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Trockenschäden, geringfügig geändert (130 x 57 x 183 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |