NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug an der Donau", beschriftet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 42,5 x 59 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |