Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, birkefurniert?, politiert, eingezogene Füße mit Stegverbindung ovale Platte, 70 x 50 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |