Schreibkommode 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert und geschwartet, in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 3 Laden, 1 Klappe, 1 Auszug, Messingbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, Furnierteile und Schlüssel fehlen (100 x 50 x 87 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |