Traubenwäscher um 1890/1910
aus farblosem, facettierten Glas, rubinrot gebeizt, vergoldeter Weinrankenschliff, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 16,5 cm, abgerieben, Rand mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Traubenwäscher um 1890/1910
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |