Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Dorflandschaft, signiert Richly, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 20 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt, fehlen Kleinteile REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Rudolf Richly *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |