Schreibtisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, freistehend verwendbar, schräggestellte Stablisenen, 6 geschweifte Seitenladen, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Lederbespannung, Plattengröße 148 x 82 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Bespannung erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |