Spätbiedermeier Trumeaukästchen um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, querfurnierte flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (95 x 45 x 90 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |