Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Kos/Griechenland", monogrammiert, datiert ES 6. IX.68, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |