Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteiermark/Kitzeck, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |