Austernschöpfer/Tortenheber
aus Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet und ziseliert, geschnittene Griffe aus Bein, Gesamtgewicht 181 g, teilweise mit Wiener Schlagmarke (13-lötig), Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Austernschöpfer/Tortenheber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |