August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sporgasse in Graz, handsigniert, datiert Trummer 1978, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |