In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
In Sonntagstracht
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |