Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund)"Felbermühle in Mittersill", handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 111 x 140 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |