Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 79, Lithographie in Farbe, E. A., Blattgröße 33 x 39,5 cm, unter GlasSTARK REUDZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 22,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |