Maximilian von Schellerer
(deutsch 1892-1989) Sommerlandschaft, handsigniert M. v. Schellerer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maximilian von Schellerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |