Gustav Axel Bergmann
(Wien 1897 geb.) Seelandschaft im Sommer, undeutlich signiert, Öl auf Lein wand, 50,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Gustav Axel Bergmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |