Vase
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasierte bauchige Wandung mit farbiger Blumen - und Schmetterlingsbemalung, gold gerändert, Höhe 25 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |