Klara Scholler
(geb. 1948 in Graz, tätig als freischaffende Künstlerin, vorwiegend Landschafts- und Blumenmalerei) "Blaue Harmonie", handsigniert, datiert Klara Scholler 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Klara Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |