Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Häuser am Bach, handsigniert Ribitsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |