Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Motiv aus Mitterndorf, handsigniert, datiert H. Fürnau 1926, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |