Virgilius Meneghello-Dincic
(geb. 1876 in Split) "Bäuerin mit Kühen", handsigniert Virgilius MeneghelloDincic, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 31,5 cm, Passepartout, verglat, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Virgilius Meneghello-Dincic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |