Paar prunkvolle Girandolen
aus Silber (800 fein), plastischer getriebener Fuß mit figuralem Schaft, volutenförmiger 6-kerziger Aufsatz, Höhe je 57 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien, ca. 6400 g, guter Erhaltungszustand, jedoch angelaufen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Paar prunkvolle Girandolen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |