Obstschale in spätbarockem Stil
aus Porzellan, weiß glasiert, durchbrochen gearbeitete, reliefierte Wandung, Durchmesser ca. 25 cm, mit unterglasurblauer apokrypher Schwertermarke, unbeschädigt jedoch produktionsbedingte Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |