Franz Krippendorf
(1907 Innsbruck-1982 München, Studium unter Prof. Adolf Hölzel) Almlandschaft, signiert Krippendorf, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 9,5 x 14,5 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Franz Krippendorf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |